Как смотреть виртуальный тур на astrakhan3d.ru?

Как смотреть виртуальный тур на astrakhan3d.ru?

Начнем с главного достоинства трехмерной экскурсии – в отличие от просмотра видеоролика, вы полностью контролируете свое движение, двигаясь с удобной вам скоростью, останавливаясь там, где хотите, рассматривая то, что наиболее интересно. Угол обзора составляет 360 градусов пространства, включая пол и потолок… Не нужно перелистывать сотни фотографий, чтобы получить представление о заведении – за несколько минут вы «прогуляетесь» по нему и составите свое объективное мнение, словно вы действительно побывали там.

Просматривать интерактивную прогулку можно как с компьютера, так и с планшета или мобильных устройств.

Как это сделать?

  1. Выберите интересующий вас раздел и учреждение в каталоге на портале «Астрахань 3D» .
  2. Многие экскурсии сопровождает музыкальная композиция или запись реального звукового фона окружающей среды. Отрегулируйте громкость на своем ПК или отключите звук, нажав на изображение динамика в верхней области активного окна.
  3. Внизу в центре вы увидите кнопки управления панорамой: отдалить, влево, вправо, полноэкранный режим, вверх, вниз, приблизить. Можно выключить автоматическое вращение.
  4. В виртуальных турах по зданиям с множеством помещений вы можете как самостоятельно передвигаться по ним, нажимайте на пульсирующие стрелки на дверях, лестницах, дорожках и т. д., так и сразу оказаться на желаемом участке, выбрав его из всплывающего меню под значком в виде кадров киноленты. В объектах с обширной территорией можно воспользоваться картой для быстрого перемещения по всей площади.


Приятных онлайн прогулок по самым популярным местам Астрахани!